ГБДОУ №9 комбинированного вида
            Пушкинского района

Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Полезные ссылки

Смотреть все полезные ссылки ↓↓↓

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Рабочие программы педагогов ГБДОУ №9

Рабочие программы

педагогов ГБДОУ №9:

Дисциплина: - 

⏩  1. Рабочая программа группы раннего возраста

(Воспитатели: Горбунова Г.А., Пономарёва В.В.)

⏩ 2. Рабочая программа группы раннего возраста

(Воспитатели: Полякова Т.М.,Семенова Л.В. )

⏩ 3. Рабочая программа средней группы

(Воспитатели: Бурмистрова В.И, Бартош Ю.С.)

⏩ 4. Рабочая программа подготовительной к школе группы

(Воспитатели: Борисова С.Л., Капкова Т.Л.)

⏩ 5. Рабочая программа подготовительной к школе группы

(Воспитатели: Левашова И.В., Краснова Ж.Г.)

⏩ 6. Рабочая программа старшей группы 

(Воспитатели: Макарова  М.В.)

⏩ 7. Рабочая программа старшей группы 

(Воспитатели: Овсянникова Ю.Н., Юдина И.В.)

⏩ 8. Рабочая программа средней группы

(Воспитатели: Данилова О.Н., Матвеева В.Н.)

⏩ 9. Рабочая программа младшей  группы

(Воспитатели: Борисенко И.В., Маидова Л.Т.)

⏩ 10. Рабочая программа младшей группы 

(Воспитатели: Белокур Л.А., Нехай О.П.)

⏩ 11. Рабочая программа старшей логопедической группы №1 

(Воспитатели: Бобонец Л.В., Калуцкова А.В.)

⏩ 12. Рабочая программа подготовительной к школе логопедической группы №2

(Воспитатели: Самарина Е.Ф., Пантелеева Т.В.)

⏩ 13. Рабочая программа подготовительной к школе логопедической группы №3

(Воспитатели: Бартош Ю.С.,Новикова Н.А.)

⏩ 14. Рабочая программа группы кратковременного пребывания (утро)

(Воспитатель : Семенова Е.А.)

⏩ 15. Рабочая программа группы кратковременного пребывания (вечер)

(Воспитатель : Семенова Е.А.)

⏩ 16. Рабочая программа группы развития (утро)

(Воспитатель Шлык Е.О..)

⏩ 17. Рабочая программа группы развития вечер

(Воспитатель Шлык Е.О..)

Дисциплина: музыка

⏩ 18. Рабочая образовательная  программа музыкального руководителя для общеразвивающих групп музыкального руководителя

Захаровой Е.С.

⏩ 19. Рабочая программа по реализации образовательной программы дошкольного образования музыкального руководителя 

 Прокофьевой Л.А.

⏩ 20. Рабочая образовательная программа по реализации образовательной программы дошкольного образования, адаптированной для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (тяжелые нарушения речи) музыкального руководителя 

Умновой М.В.

Дисциплина: физическое развитие

⏩ 21. Рабочая образовательная программа инструктора по физическому воспитанию оздоровительной направленности

Капковой Т.Л.

⏩ 22. Рабочая образовательная программа инструктора по физическому воспитанию  компенсирующей  направленности

Капковой Т.Л.

⏩ 23. Рабочая образовательная программа инструктора по физическому воспитанию общеобразовательной направленности

Шустер Н.А. 

Дисциплина: логопедия

⏩ 24. Рабочая образовательная программа учителя-логопеда подготовительной к школе группы

Волковой М.В.

⏩ 25. Рабочая образовательная программа учителя-логопеда подготовительной к школе группы

Воргановой А.А.

Дисциплина: психология

⏩ 26. Рабочая программа педагога-психолога 

Старковской А.В.